*** Натали ***

Itunes запускается больше минуты, чё делать как сделать его быстрее!!!!

музыки маловато но зато программ дофига и больше !!может это ещё связато с тем чято там 3 копии моих девайсов?

Колян

ну у меня он то же неторопливо стартует. Ну секунда 10-15 наверноею Так там у меня 300гб музыки. Наверное у тебя то же медиатека большая ?