Алексей Симонов

itunes не запускается

помогите! Сегодня купил ipod, проблема возникла сразу. скачал itunes на ПК (windows 7), а он зараза не запускается. Пишет, что то аля, не буду корректно работать, пожалуйста удали меня и установи сново. проделал я эту операцию раза 4 и понял, что проблемма в другом. а вот в чём, и как её решить я не знаю. подскажите пожалуйста!

Серёга Добров

нужно на месте смотреть, телепатически не видно что у тебя там за косяки
у меня вот нормально работает