Н@дюш@

iTunes как активируеться?

Купила Apple iPod shuffle, но там mp3 файлы с iTunes надо синхронизировать. Я скачала с сайта эпл iTunes (на сайте было написано эпл) . iTunes для активации требует номер, СМС код какой то ввести или что то в этом роде. По мне так это развод! Или в iTunes надо вводить телефон? В iTunes надо вообще что то платить?

Прямицын Денис

Номер телефона надо ввести.
Надо платить тока за купленое

Анастасия Самсонова

Не надо ничего вводить ( это развод) зайди на сайт эпл (нормальный только) и скачай оттуда. Но в айтюнсе за некоторые файлы нужно платить ( это магазин)