Евгений Бердюгин

Не работает itunes 11

Скачал обновление, устоновил, перезагрузил компьютер, подключил айфон, открылся айтюнс, синхронизировался и все. Дальше ничего немогу сделать. Не пойму что дальше? все перепробывал, раз 10 перезагружался, выключался, включался, нихера не помогает.

Елена Овечкина

та же проблема. удалось решить?

Тоня Ерёменко

это глюк вин хп и айтунс 11.. и похоже что только в русской версии