Андрей Любчук

Красные пятна на лицее и 2-4 на шее и груди. Что это и можно ли мыться при этом? P.S. Температура 39.9.

Встречался понос, но может совпадение? Сыпь чешется, легко повреждаемая-почешешь, раздерешь. Живу на парацетамоле 4-ый день. Подскажите пожалуйста.

Денис

если не первый день то а чо скорую не вызовешь, с такойто температурой

Да
Даша

Срочно вызвать врача или лучше скорую! Похоже на инфекцию.
Надо начинать лечение!