Apalon

помогите написать сочинение на тему вид из окна

Александр Шеметов

Смотри в окно и пиши. Горку сделали? Чем снег возили - камазом? Прокатиться успел? Если да - опиши впечатления: хорошо кататься? Не успел - напиши, почему (к примеру, вот сижу сочинение пишу, а мог бы сейчас на горке кататься ))) ну и т. д.

Гарик Кобрава

типа виден завод или еще какое то нагромождение городского хлмама а могло бы быть... милый уголок природы, парк, плантация аромтных роз итп... философскиое сочинение получится

Самаэль Аун

Берешь стихотворение любого поэта похожее на твою тему и из сжатого стиха разворачиваешь повесть.