Света Лукичева

Почему общество не объединяется?

Гузель

что совсем без оппозиции остаться?

Михаил Коваленков

А проблем такого масштаба нет.

Ти
Тина

Этому всяческими возможностями противостоит власть, они этого боятся...

Арсен Бахшиян

вот поэтому оно и общество, а не стадо!

Олег Семенов

все равно всем (
нет ЛИДЕРА! ! которому все бы поверили ((((
все думают только о себе... а в деревнях народ пьет по страшному.... им все нравится... главное бутылку найти (((

Владимир Прядкин

ау во что оно должно обьединится???

Евгений

Кто с кем и зачем. Если вы о марширующих - они даже между собой никогда не объединятся.

Ал
Алексей

я хочу, а вот лично со мной, как с обществом, Прохоров не желает объединятся. Жадина какой-та.

Александр

да потому что в каждом обществе есть ,,,
И ТЕ И ДРУГИЕ
вопрос и ответ очевиден

**
***&оленьк@& ***

объединялись и расходились. вступали и выходили. надоело все врут. никому кроме Бога не верю. ОН хоть не обещает легкой жизни и будет все равно судить по поступкам и делам.

Лёшка Иванов

Общество — это социум, которому присуще производственное и социальное разделение труда. Так как мы ничего не производим (живём на нефтяной игле), то и обществом нас трудно назвать, так кучка ...

Аkram Zaidov

Потому что все мы зависимы от общества и друг от друга, но не у всех одинаковая отдача для общества, многие больше забирают, чем отдают, давая плохой пример для окружающих, в этом наша беда и даже бедствие.

Александр Новиков

сколько людей, столько и мнений. где уж тут объединяться?

Альберт Ломанов

Больше позитива друзья Не надо обьединяться Надо просто работать и жить в свое удовольствие

Вероника Лукьянова

Сильные брезгуют проблемами неимущих