Мария Капусткина

Кому нужен такой НЕ МИР?

Этот псевдо мир в его сегодняшней точке очень похож на урода выродка новорожденного Он зачат был по пьяни или наркоте на ночной скамейке пьяными подростками которые не родители по сути вообще ни разу
он выношен был с пьянкой и лекарствами наркотой
он вырожден ради денег материнского капитала только потому его не убили абортом
он был не рожден а вырезан при помощи операции для скота кесарева сечения
он был вырезан недоношенным слабым и нежизнеспобным обрубком ростом 37 см и весом 700 г
он был напичкан наркотой-уколами и лекарствами чтобы вообще смочь имитировать жизнь свою дальше
он шизоид потому что он не понял что родился и начал жить
он клинический дебилоид и идиот с остановокй умственного и физического развития
он страшен как атомная война и урод -не похож на человеческого ребенка а похож на обезьяну или монстра но все вокруг сюскают Ах какая милашка потому что не щзамечают и не хотят щамечать что эта милашка урод практически выродок монстр
он срется под себя и ссытся под себя ломает игрушки и рушит все вокруг- но есть кому все это убирать слуги имеются убирают быстро
у него есть отличная кроватка коляска дорогая красивые игрушки и прекрасная как бы одежда младенца-все это куплено на маткапитал
у него есть как бы дом-квартира взятая в ипотеку в долг на 36 лет в новостроечном доме который развалится лет через 5 построен из мусора бомжами гастами а не из стройматериалов
строителями
у него не мать а проститутка блядь вместо нее-родительница или вернее родовой мешок которому он не нужен и прротивен-она щзанячта блядством и наживой
Он не нужен своему отцу который занят блядством и алностью
его регулярно носят к врачам которые регулярно пичкают этого малолетнего наркомана лекарствами наркотиками чтобы он вообще мог существовать дальше
сколько этот выродок НЕМИР гнилой тупой больной дебильный идиотичный никому не нужный никем не любимый инвалид-уродец-засранец-сможет прожить дальше?
день? месяц? год? пять лет?
а какая разница

Он ОБРЕЧЕН потому что он не жизнеспособен
обычно такое долго и так не живет.

Люба Griceнко

кто кто, а уж Женщина должна бы понимать.. на мой взгляд, дело мужуков сопли размазывать. да власть хаять, а женщинам недосуг, нам мир спасать надо!

Женя Пестова

всем нужен мир