Алексей Куликов

Кому-то может быть нужен одинокий человек?

А есть такие одинокие люди? Где их взять?

Танюшка Любимова

Кому-то конечно)

Евгений Дёмичев

"За окном кружится снег, пусть зима побесится.
Скоро, Тяпочка весна, подожди три месяца.
Ты красива, ты мила, что ж тебе не весело?
Ты здесь с нами- не одна, что ж ты "нос повесила"?
Порезвится в кружевах на морозе вьюга,
А потом придет весна и ты встретишь друга. "

Катя Попова

Только потеряв самого себя, становишься по-настоящему одиноким. (с)

Галина Зубенко

Ну что такое, Ольгуня? То тебе работать не хочется\ мне, например, тоже\,
то ты народ дразнишь спиртным, а теперь вот, ударилась в депрессняк.

Настя Станиславская

Такой счастливчик.. . еще сам будет выбирать - если захочет...

Геннадий Артёмов

Конечно... Жилищным аферистам, торговцам органов и тд по списку...

Ксения

другому одинокому человеку

Вадик Павленко

конечно, раз он есть, значит нужен

Елена Матвеева

В аду спроси, там может мучать не кого

Настюшка Юрина

Все люди на самом деле одиноки

Инга Николаева

В доме престарелых.

Евгений Никитин

Да кому он нужен. Он всю жизнь прожил в своё удовольствие, без детей, без обязательств. А старость подкралась, так теперь его жалеть? Хрена лысого.

Ольга Фролова

а чево ет с ним такое происходит есть же люди нормальные если допустим не сложилось ну и подерживали бы всеж легче по жизти идтить

Наташа Никифорова

«Если ты одинок, то полностью принадлежишь самому себе. Если рядом с тобой находится хотя бы один человек, то ты принадлежишь себе только на половину или даже меньше, в пропорции к бездумности его поведения; а уж если рядом с тобой больше одного человека, то ты погружаешься в плачевное состояние все глубже и глубже»