Иван

Вот был ты нужен и вдруг стал не нужен - ни друзьям не родственникам не на работе ни кому - что делать? *

Юрий Николаев

Иди в приют для бездомных животных. Там встретишь тех, кому ты просто жизненно необходим!

Татьяна Шаповалова

;0 Радуйся ибо не ты предал их, а они тебя!

Яна

Вот я и сижу дома из-за того, что стал НИКОМУ не нужен.

Елена Липатникова

ну, можно взять лопату и сажать деревья 😉

Жа
Жанна

А жить дальше. Найти себе какое-нибудь дело, увлечение, хобби и уйти в него с головой. К психологу можно походить ( если деньги есть ), почитать Луизу Хей или Фреда !