Ка
Кариа

помогите!! ! эпилепсия... уволили с работы, что делать? кому я теперь нужен???

Наталья Васильева

Оформляй инвалидность и сиди дома.

Таня

я не врач но посоветовал бы съездить к чудотворным иконам и попроситьисцеления у Господа.

Ss
Sssss

Пиши стихи.

Настя Клыга

Займитесь своим лечением.

Сергей Толкачев

Сделать МРТ, ЭЭГ. С результатами пойти к эпилептологу, он назначит лечение. Потом купить нужные таблетки и начать их принимать. Следить за своим здоровьем, по возможности исключить провоцирующие факторы. Устроиться на другую работу. Вернуться к нормальной жизни.