Ирина Басова

янбаев в зените, да еще в аренде! смысл?

смысл локо отдавать человека в аренду не получив ни копейки, в клуб сильнее себя где не факт что человек в основу будет попадать

Ирина Панченко

Простая логика Зенита: "пусть лучше у нас на скамейке сидит чем будет играть в другом клубе" А сам Янбаев просто деньги зарабатыват!

Артём Филатов

Янбаев за деньгами поехал, как и все остальные зенитовцы.

Мурат

Захотел человек вот и уехал, устал наверное играть в основе, теперь будет лавочку протирать

Чу
Чуркин

Будет хорошо играть, купим!

M_
Max _

посмотрим