Ма
Марина

В общем я пацан у меня есть девушка но постоянно когда какойто пацан к ней пристаёт или дерзит я молчу.

Драться я не боюсь. Как мне научится за неё заступаться?

Лариса Багаева

популярно все этому лошку объясни.

Юсик Пандочка

отлови его раза три-четыре, когда девушки не будет и побей.. желательно, чтобы после этого едва дышал.. хорошо бы ногами пару минут попинать..

Наталья Махначева

видать нравится что пристают

Елена Орлова

Да, пацан а за себя также сказать не можешь, найди девушку кочка чтоб разводила за тебя.