Денис

Помогите вспомнить название фильма. В нем все люди напрямую подключены в компьютерную сеть "Поток"

Эта компьютерная сеть взяла на себя способность читать, считать, люди могут мысленной командой запросить погоду или заказать столик в кафе. Но некоторый процент людей подключиться к сети "Поток" не может. Главный герой фильма из таких "неполноценных". В ходе развития сюжета выясняется, что "Поток" стал разумен и стал убивать людей. Главный герой находит старую библиотеку с книгой, в которой напечатана команда отключения сети. Его подруга читает книгу и "Поток" выключается. В конце фильма главный герой - учитель в школе у доски, учит людей читать.

Irishka S.

сурогаты?