Сергей Белый

Как вам стилист Ван Гок? И мода которую он предлагает ?

Андрей Пронин

Сердце греет идея передачи, это тема как раз для нас, что и при наличии небольших денег можно выглядеть здорово и модно...

Максим Маляев

простите, Таня, а как он может выглядеть привлекательным, если он китаец наполовину (а они все очень непривлекательны с точки зрегия европейского представления о том, как должен выглядеть красивый мужчина) , он и так, бедняга, сделал себе зубы, стильно одевается, возможно даже, что он и выбрал профессию стилиста только потому, что сам ходячий ужас. Я вообще считаю, что он внешне больше похож на Викторию Бэкхем тех времен, когда она носила стрижку. В детстве он был полным и его сверстники называли "пончиком". А вот его работы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вот как он сделал себя сам:

Надежда

А стилиста Гогена нет?

Андрей Филимонов

не знакома с его творчеством, но мне не нравится, как выглядит он сам, а я не доверяю модельерам, которые даже себя не могут сделать привлекательными.