Мила Попова

Мне не зайти на страницу моего вопроса, тем самым не выбрать лучший ответ ?!

Не зайти на страницу моего же вопроса, выкидывает, где надо его задавать, ПОМОГИТЕ

Екатерина

В твоей учётной записи нет таких вопросов, где ты можешь выбрать лучший.
Если другая учётная запись, то может быть глюк сайта. Попробовать несколько раз, зайти позже, сменить браузер.