Надежда Тараненко

Cкачала игру, теперь не могу разобраться как установить...

В общем идет установочный файл, и как поняла сама игра, файл в формате .bin
Вот как его открыть? Какой программой образ создать? Daemon tools, Alcohol не открывают.

ну скачала я Smith Micro Stuffit Deluxe, там вообще не разобраться что делать..

odd, да что ты говоришь, а я то и не догадалась бы. .
после запуска он и просит вставить диск..

Олеся Омельчук

http://open-file.ru/types/bin питай мой юный мозг полезно) ) монтируй этот фаил в виртуальный привод! Ultra iso-Deamon!

Юлия Кадова

Александр прав

Михаил Ишин

А запустить установочный файл не судьба?