Маринка Ахмедова

А с чего сегодня у людей начинается Родина ?

Денис Димитриев

думаю, было бы хорошо, если бы каждый отвечал за свой кусочек Родины. у меня примерно с этого и начиналась...

Максим Афанасьев

Со знания РОДНОГО ЯЗЫКА, музыкальной культуры, традиций и вековой нравственности.

Виктория Каста

По-разному... У кого то она начинается и длится всю жизнь, а для кого -то давно закончилась...

S D

С мыслей как выжить.

Сеня Цвентарный

Большинство людей только с годами начинают понимать слово Родина, когда от воспоминаний начинает щемить сердце. А пока молодые, большинство хотят видеть Родиной то место, где кресло помягче и потеплей и бабла побольше.

Диана

с переезда в дальние страны на ПСЖ

Алексей Бухаркин

С картинки в моём планшетнике

Оксана Третьюхина

у меня нет Родины

Яна

Родина эт то место где тебя если не любят то по крайней мере не мешают жить

Михаил Медведев

С родильного отделения.

Дарья Калашникова

)))Какие времена-такие и нравы!!!)) ) Кот паршивый ответил-за многих!))))

Анна Дитятьева

С финансовой и экономической стабильности где живешь. Где хорошо ешь там и твоя родина.

Cветлана

С размера зарплаты.... (блин) В глазах---баксы. В уме-- секс. И больше---ни хрена

Полина Тарасова

С того же, что и вчера.

Дмитрий Сизанов

С налогов!:)

Н*
Наталья ***

С Антальи.

Сергей

с похмелья вчерашним