Юрий Николаевич

газель 402 дв при резкой нажатии газа задыхется и при холостом режиме работает перебоями

Юлия Скрыпник

Поверни распределитель на + то есть сделай чуть раньше.

Наталья Наталья

Информации мало для четкого однозначного ответа. Скорее всего свечи надо смотреть в первую очередь.. во вторую карбюратор (ускорительный насос)

Чынгыз Маматов

холодный воздух, плохое смесеобразование (((((((((((((((

Жа
Жанна

Вобще - на диагностику надо. 402 - он капризный. Больше всего боится подсоса воздуха ( из ваккумника, впускного коллектора, подошвы карбюратора.)