Зайцева Анастасия

Кто-нибудь был в шоколаднице?)

Скажите вот примерно там какие цены? ) вот на одного человека на сколько там максимум и минимум можно взять? ) кто знает?)

Павел Сатин

Была, но не особо люблю. Цены - кофе, как правило, от 200, пирожные примерно столько же. Т. е. рассчитывая на кофе+десерт, нужно брать от 500 рублей

Саша Бурдин

Кто-нибудь был в шоколаднице? )

Да, если б никто не был, её б закрыли за нерентабельностью.

Скажите вот примерно там какие цены? )

Не знаю.

вот на одного человека на сколько там максимум и минимум можно взять? ) кто знает? )

На сколько - можно прикинуть и без ценника, сколько потратишь.

Константин Буряков

Я туда в туалет ходил