Cutie

всех с наступающим)) попросили сделать красивые рисунки в помещении! подскажите чем лучше рисовать, если стены покрыты водо

водоэмульсионкой краской?

Алексей Карпов

ну лично мы на практике, тоже брали обычную эмаль (белую) и смешивали в нее акриловые краски, экономно и ярко, тюбики акрила можно приобрести отдельно, на предпочтение, любые цвета, в худ. магазине.

Ангелика Дашкина

ты для начала у соседей спроси что они хотят