Евгений Кардаш

Отличие электрогитары от полуакустической электрогитары. Друзья подскажите в чём отличие данных инструментов?

Привет! а резонаторные полости на что влияют? Есть смысл покупать электро гитару и электроакустическую электрогитару по отдельности или проще купить одну из них для одинаковых допустим функий в игре?

Вера Яковлева

в полуакустической, есть резонаторные полости. В електро - просто деревяшка без полостей