Анатолий

Что такое полуакустическая гитара? И в чём её отличие от электрогитары?

Инна Займенцева

Полуакустическая--гитара--понятие немного надуманное Так называют как электрогитары с полым корпусом (т. н. hallow body) так и акустические гитары с пьезо-звукоснимателем

Королева Сайта

Электрогитара - цельнокорпусная. Полуакустика - акустическая со звукоснимателем.
Но по сути... гитара со съёмником - это тоже электрогитара.

Юлька Андреева

О_О.... ты вообще с нашей планеты?