Юл
Юлия

Народ подскажите где найти драйвер для оптических дисков, чтобы установить Windows 7? Дайте сайт.

Сергей Концедалов

ты имеешь ввиду драфвер для двд привода? он должен установиться автоматически как ты подключишь устройство

Лана Сепик

А он нужен вообщето? Как я понимаю для привода что ли?

Джалол Умаров

Для привода не нужны драйвера мальчик. Это устройство Plug&Play. Ставь с флешки если привод не робит

Андрей Силибаев

У меня такую хрень выбивало когда пытался ставить с флешки с usb 3.0...а с порта 2.0 или диска он стависа автоматически

Eкатерина Cтепанова

они у тебя на диске с виндой