Павел Троицкий

Дайте драйвера для чтения оптических дисков. Требуются при уcтаноки Windows 7

Манипуляции в БИОСе не помогают!

Stas Petrov

В БИОСе поменяй AHCI на IDE и пойдёт установка.
Или же на офсайте материнки или бука скачай дрова для SCSI, Sata, Raid контроллеров.

Елена Окрема

Скачайте с официального сайта производителя (введите в адресную строну название фирмы точка com) и по по типу устройства скачайте бесплатно драйвер.

Odilbek Khudaynazarov

Говорили тут уже, используй driverplus.ru