Yulia Romanova

Чем отличается сборка бытовой техники (газовые печки) германии от турции

Маруська *******

Сейчас в Германии практически ничего не собирают, так что ничем.

Ольга Андрианова

И там и там говно встречается...

Анна Студеникина

Тщательностью, и, как следствие - надежностью.

Миша Бабкин

европейская сборка в любом случае лучше и меньше процент брака. комплактующие ставятся лучшие, а не что попало. молотком детали не подгоняют.

Настя Веряева

чисто европейской сборки - у нас нет. .
европе давно уже невыгодно делать её на своей территории. .
слишком дорогая раб. сила и комплектуха..

Са
Сая

Сборка в Германии это сказка от продавцов, в лучшем случае где-нибудь в Польше или Словакии.