Зарзабон Зарзибон

Внимание, рядом со мной сидит красивая девушка, че делать ?

Оксана Фоминова

красоту не любят, красоту хотят)

Инна Ушакова

Врушки, нет никого рядом, иначе не отвлекал бы нас.

Ольга Матлахова

представляю ситуёвину:
метро. сидят рядом парень и девушка.
Он и она хотят познакомится друг другу потому что понравились друг дружке и даже очень.
Парень достает свой кпк и пишет вопрос майлру, девушка достает планшет и печатает вопрос на бигмир.
Вопрос: как этим двум яппи перепихнутся, если ответы на их вопросы будут только к вечеру а через две остановки уже выходить?

Cерик

поздоровайся