Андрей

Неустроенность личной жизни в СОЦИУМЕ- ИЛЛЮЗИЯ ЭМАНСИПАЦИИ? Ваше мнение, МУЖЧИНЫ? (Соперничество ИНЬ-ЯН -за ЛИДЕРСТВО???)

Татьяна Санникова

Скорее неумение понимать, сопереживать, делать выводы из раннее совершенных ошибок.

Петр Никулин

Важна правильная структура общества, основанного на любви и доверии.
В противном случае не суть важно женщины или мужчины будут иметь потребительское отношение к Власти, к Деньгам, к Недвижимости и т. п.

Ирина

Моногамия женщины не позволит долго соперничить женщине с мужчиной. А лидерство можно и подарить, на вторых и третьих планах гораздо легче ОЧ. просветлённым стать и уже никогда не связываться с меркантильными проблемами

Юлия Титова

Умные, правильно развитые эмоционально люди ищут Любовь, - остальные соперничают....

Екатерина Краева

Вопрос выбора и фокуса внимания! ))