Мария Мальнева

ЗАМЕЧАЛИ у Себя ЦИКЛИЧНОСТЬ в 5-7 лет связанную с "переоценкой ценностей" в жизни? Примеры:

Любили блондинок-стали брюнеток, нравилось море-теперь река, не мясо-каши, вместо яркой одежды-серая и т. п.

Паша Юдин

Замечала.

Юлия

Замечал. Про это много написано

Iriska ;-)

Нет, не замечала, небольшие изменения вкуса происходят постоянно, а ценности не меняются.

Римма Антипова

Это обычная закономерность из-за обновления крови в эти периоды.

Ан
Анка

но это ведь не ценности вы перечисляете. переоценка ценностей действительно случается, но это довольно глубокое и болезненное действо. а все эти море-цвета-одежда у меня, например, меняются от настроения. кроме еды. кулинарные пристрастия действительно меняются, но не от переоценки ценностей точно.