Анатолий Филиппов

Сон про одежду! Описание внутри!

Во сне примеряла перед зеркалом платье, двухцветное (фисташковый, розовый) , малиновый пиджак, который был великоват... с широкими плечиками.... И синие колготки, из плотного материала, с узорами... ?
Значит что-то или нет? )
Заранее спасибо за ответы)
Всем позитивного настроения! : )

P.S. Из сонников копировать не нужно... там всё равно толком ничего существенного не пишут.... Лучше из личного опыта.... или знаний!

Евгений Апенин

Вообще-то сон знаковый. Своей подруге наподобие расшифровала--не с тем человеком встречаешься (МЧ), не твой он. И в чувствах у тебя полный сумбур--не знаешь за что взяться.. .
Ты же смотришь на себя в зеркало и видишь--полный диссонанс...

Надежда Путякова

Вы жаждете перемен в своей жизни.