Владимир Зинченко

Будет ли гарантией раннее старение девушки от встреч с другими мужчинами??

Девушка 23 лет выглядит, как баба 33 лет. Это помешает ей встречаться с другими мужчинами, если парень возьмет ее замуж??

Она дура!!

В 43 она будет выглядеть на 53!!

Правда? Будет у нее много мужиков? ? А как же один-единственный?

Нюша Ф.

блин... ну ведь до этого ей раннее старение не мешало!! ! значит также гулять будет

Дмитрий Кислицын

Написала же уже, что нет! Это не гарантия! Гарантии в отношениях не бывает. Если она любит и не дура, то гулять не будет!

Игорь Неупокой

Нет, раннее старение - это генетика, наследственная предрасположенность.

Сергей Емельянов

Может еще кислотой облиться...?

Светлана Бородина

Есть такой тип женщин. Но значит, она в 43 будет выглядеть на 33. И тогда ты ей уже будешь завидовать. И мужиков у неё будет гораздо больше, чем у ровесниц.

P.S. Нет, в 43 она будет выглядеть на 33, и в 50 лет будет выглядеть на 33.
Много мужиков будет таких, которые будут за ней бегать. Но это не значит, что она станет всем давать. Так что один-единственный так и будет одним-единственным.