Олеся Ткаченко

Что делать что бы все шли?

Народ хелп! Я купил ноутбук lenovo G580. Там стоит Windows 8. Я если честно не разбираюсь. Но что надо делать что бы все разные игры запускались сразу без ошибок, типа нету драйвера. Какие именно дрова надо качать что не было ошибок. Дайте ссылки плиз. вот характеристики ноута.

nvidia geforce 635m и intel hd graphics 4000
intel core i7 3520m
8gb ОЗУ
1000гб жестяк

Юрий Николаев

да он для игр и не предназначен

Ruslan Pashaev

Во первых винду 7 поставь. На 8 сейчас ничего нету. или запусти через виртуальную машину