Елена Савченко

Что делать если игры на компьютер которые шли раньше теперь не идут

Пишет когда входиш в игру после того как она устанавилась . "Запук программы невозможен, так как на компьютере отсуствует XINPUT1_3.ddl.(или что-нибуть другое). Попробуйте переустановит программу" .Переустонавливал я много раз ничего не получается.

Ол
Оля

может забыли DirectX поставить?