С. Т.

почему у меня на компьютере зависают игры? даже которые шли раньше!

А*
Алексей *******

Чистить комп надо.
Auslogics BoostSpeed надо.
Дефрагментацию надо.
Термопасту проверить надо.

Ирина Богданова

Чувак, у тебя вирус!!!! качай антивирус и чисть. Или переустанавливай винду

Александр Гром

видео карту сменить

Татьяна Кузьмина

1 причина видео карта, вторая система, 3 блок питания просадка напряжения по времени

Алексей Машнин

почисти все диски, сделай дефрагментацию (в служебных программах) . Может помочь.

Вадим Ванхельсен

Попробуй винду переустановить, или точку возрата.