Хасаншо Bobojonov

Проблема с играми, которые раньше шли на комп, а после переустановки виндовс не идут

Переустановил Windows(надо было, XP на XP).
Раньше шли на комп разные игры, такие как Medal of honor, call of duty(1-2)
После переустановки винды, эти игры не идут (при запуске пишет что "Не отвечает"). Ну прочитал в инете, что надо обновить видеодрайвера.
Скачал я ATI(для обновления драйверов) , сделал всё по инструкции (нажал ПКМ на видеодрайвер, и обновил) .
Но всё равно, при включении игры, не идут. Что надо сделать?
P.s. с DirectX всё нормально.

да игры переустанавливал. По 2-3 раза каждую.
Вин7 не нужна. Нужны старые игры, современные не потянут. Выше я написал которые мне нравились больше всех

"попробуй поставить совместимось, ПКМ по ярлыку игры - св-ва - совместимость и попрбуй выбрать всё что только можно, иногда помогает =)"
Пробовал, всё равно не то.
XP переустановил на XP проблема в не совместимости

Юля Матесова

переустанови игры просто нет прог которые шли вместе с ними

Алексей Грай

игру переустанови
ша лучше вин 7 ставить на нее больше нормальных игр идут

@мисс Красивая@

попробуй поставить совместимось, ПКМ по ярлыку игры - св-ва - совместимость и попрбуй выбрать всё что только можно, иногда помогает 🙂