Ольховский

Компьютер. Что делать если при запуске игр они идут не которое время, а потом комп выключается?

А делать то что? 😄

Марина Кузьмина

если не мощный компьютер скорей всего он просто перегревается

Сергей Боровый

Из-за перегрузки видео карты, из-за процессора, из-за перегрева вообщем чего либо.

Екатерина Данилкина

Перегрев и катотонический шок. Не доведите до клинической смерти )))