Дмитрий Ленивкин

Подскажите что делать. Компьютер выключается во время игр сам по себе. Что делать

Говорю сразу я его чистил не помогло, покупал новое железо тоже самое.

Andrey Bezugliy

1.перегрев
2.проблема с питание

Надежда Приходько

1) Проблема с ОЗУ
2) Перегрев проца (если intel)

Первая - возникает, если две планки между собой конфликтуют: когда памяти не хватает, запускается 2-я, а она глючит... .
Вторая- может возникать и при продолжительной работе - просто проверь крепление проца - если плотно и хорошо, то ЭТО- ОЗУ.

При недостатке питания- выключений, обычно не бывает: просто рябит и тормозит

Серёга Горбулин

Это перегрев компа надо купить блок питание

Альбина Хаирова

Выйти прогуляться на улицу.

Сергей Бакун

Кулер меняй, проводку в конце концов

Ксения Лучкова

может виртуальной памяти не хватает? у меня такое было на старом компе с гта 4

Наталья Сергеевна

У меня тоже такое было: скорее всего пропадает контакт с питанием. Виноват либо шнур, либо БП. Остальные ответы тоже возможны.

Наталья Кикаева

Возможные причины того, что компьютер самопроизвольно отключается:

Перегрев процессора
Перегрев или неисправность видеокарты
Выход из строя блока питания
Плохая подача электроэнергии на компьютер
Неисправность жесткого диска, материнской платы.