Светлана Городничева

Почему не показывает онлайн фильмы нетбук? И фотошоп не открывает

Запрашивает Adobe Flash Player и плагины. Я скачал Adobe Flash Player и естественно установил, но всё равно не показывает. Опишите подробно как установить ?

Я не особо разбираюсь в этом, куда нужно установить этот флеш плеер ?

Витек Тофан

для просмотра онлайн попробуйте сменить браузер и на него так же поставить флеш плеер при необходимости