Наташа Жирук

Высокий пинг в WOT, но при этом хорошая скорость интернета. 3G мегафон модем.

При переходе по ссылкам браузера все пашет хорошо, в окне статистики шкала поднимается от 1.5 мегабит до 2. но при игре в WOT шкала падает и колеблется почти на нуле около 5 килобит ...и передача и прием ...при этом в игре естественно высокий пинг и потеря пакетов (( как будто существует какая то преграда которая не дает прогружать данные на норм. скорости ...именно обмену компьютера с сервером ...может кто либо может найти объяснение данному факту? Мегафрн говорит что все никаких ограничений нет ...и все путем ...Раньше пинг был 80-100. Не шик но хоть без лагов и стабильно, теперь же 250-999 с постоянными лагами ((

для особо одаренных ...
)) минимальные системные требования это 64кбт/с а у меня примерно 1500-2100кбт/с )) тут хоть вешайтесь хоть нет, а проблема не в этом ))

антивирус удалил вообще, брандмауэр выключил ...фаервол (про это сложно сказать)

И СТОИТ ЗАМЕТИТЬ ЧТО РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО ОК !!!И МЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ НЕ МЕНЯЛ! ВЧИТЫВАЙТЕСЬ В ВОПРОС !!!Мастера! ВАШУ ДУДОЧКУ ))

Ле
Лена

3G Модем и высокоскоростной Интернет? Да вы совместили несовместимое!

Ольга Михалева

3G мегафон модем и хорошая скорость интернета не смешите на таких модемах скорость интернета повесится можно

Гульнура

Проблема видимо у оператора. Фишка в том что это мобильный интернет. И в этом же главный минус. Нагрузка на соту увеличилась - пошли задержки в интернете. Потому что приоритет на голосовой трафик. Проще говоря, тупо начали звонить больше - у тебя лаги. Ну а может настройки какие поменяли.

Анастасия Абрамова

а антивирь отрубали? фаервол может не пусчает или брандмауэр встроенный