Ол
Олег

кс через модем. как лучше сделать что-бы пинг в игре не был высокий?

Мэри ***

пинги зависят от провайдера и от серверов где ты играешь, в модеме ты нехрена не сделаешь, либо меняй провайдера либо сервер контры

Денис Калугин

Все зависит от скорости соединения. Пинг это скорость обмена данными 2 адресатов.

Данил Лихачёв

1) отключить все ненужные службы (которые обращаются к интернету)
2) настройка КС
информации такую, можно найти на сайтах команд кс....

Марина Винокурова

никакая настройка не помогает (личный опыт) . поможет только поменять оператора.