Doston Janapov

Хочу установить windows 7 с флешки но выдает ошибку Remove disk or other media Press anu key to restart как исправить?

сделал флешку загрузчиком через ultraiso

Светлана Волобуева

Нужно в БИОС флэшку объявить первым номером для загрузки. Как обычно для DVD делается

Анастасия Мамаева

скорее всего флешка не является загрузочной, не достаточно просто скопировать на неё образ ОС, нужно ещё подшаманить загрузчик.

Ан
Анна

Приоритет загрузки (укажи флешку)

Алексей Ивахненко

используй windowsfix.ru

Ин
Инна

Была такая же проблема, юзай mwfix