Камилла Кязимли

Здравствуйте! Лишили прав, алкотестер показал 0.13 промилле, алкоголь не употребляю, много курил в тот день.

13 промилле, алкоголь не употребляю, много курил в тот день... что могло показать?

Мария

Кефир пили ?
Вот и показал.

Ал
Алёнка

алкотестер вообще может показать алкоголь даже при больном желудке и показания алкотестера не являются основанием для лишения прав. для этого проводится экспертиза и сдается кровь, значит употреблял алкоголь