Александр Васильев

когда бой Шамиля Заурова, и кто еще будет выступать в этот вечер?

Дмитрий Елаков

22.12.2012 в 20:55
Смешанные единоборства. Международный турнир. Шамиль Завуров (Россия) против Юхи-Пекки Вайникайнена (Финляндия)
В программе шоу - бои рейтинговые и три титульных, в котором примут участие Шамхал Керимов и Джабар Аскеров. Боксер - профессионал Мухтар Хизриев проведет бой за звание интерконтинентального чемпиона. Украшением турнира станет супер - бой между Шамилем Завуровым и финским бойцом Йоха Пека Вайникайненом.