Юрий Мелешкин

Как вообще можно выступать с капой???

Вообщем у меня скоро будет турнир, и там такая шняга в люб. боксе что без капы не допускают до боя. Но я не могу ни как привыкнуть к ней, через нее же очень тяжело дышать да и мешает она во рту

Рамиль Невмянов

Ну когда зубы выбьют, тогда начнешь ее ценить)

Doniyor Uz

Без капы можно получить травму, прежде всего она нужна для того чтобы зубы не крошились, нужно просто привыкать потихоньку одевай просто так на тренеровках, дома и. т. д и современем привыкнешь