Любовь Козлова

Почему Аршавин не выступал чемпионате мира по футболу?

Выдающийся, нестандартный, быстрый, обладающий точным и мощным ударом.

Имран Ахмадов

судится с женой

Мария Безпалько

Чипсы продаёт, некогда-с.
"Выдающийся, нестандартный, быстрый, обладающий точным и мощным ударом" - это было лет пять назад, сейчас он противоположность всему этому.

Вячеслав

Идиот он. Ничего уже не может. Только с бабами крутить

Татьяна Комирко

Там были только суперзвёзды нашего футбола.

Андрей Олешко

Один из лучших футболистов современной России Андрей Аршавин неожиданно для многих не играет в последнее время в сборной. Кроме этого, он не поехал и на чемпионат мира в Бразилию. Почему Капелло так обошелся с Аршавиным?

Пожалуй, самая первая и основная причина — былые времена звездного Аршавина прошли. Его пик карьеры пришелся на период выступления за лондонский «Арсенал» , в котором россиянин по-настоящему заиграл как игрок мирового уровня. Конечно, нельзя забывать его удачные выступления и за питерский «Зенит» . Однако, по возвращении в Россию, Аршавин уже был не тот, что раньше. Самое главное — талантливый футболист потерял мотивацию и былое рвение. Поэтому зачастую Андрей оставался во время игр на скамейке запасных. Естественно, что Фабио Капелло, являющийся тренером сборной России, не мог рисковать, взяв в Бразилию игрока, который практически не играл последние несколько лет. Кроме этого, итальянский специалист в этот раз сделал ставку на омоложение состава, в особенности передней линии. Вот поэтому Аршавин и не играет в сборной.

Анна Яковлева

Он бабушке Lays повёз вагон. Колхоз будет рад.