Светлая.

Здравствуйте уважаемые видеографы. Будьте любезны, подскажите.

Я начинающий видеограф, и мне нужно скачать все программы необходимые для этой работы. Подскажите как они называются, и дайте ссылки для их скачивания (русских версий) , и чтоб бесплатные были, без требования регистрации и ключ чтоб не требовал ( ключ ведь платный может быть) . Помогите пожалуйста. Заранее спасибо огромное.

Надежда Дворенкова

Пришёл-увидел-получил? Впервые согласен с Фомой...!

Ильдар Зиннятуллов

Даргинец, сразу предупреждаю, Стас над тобой прикольнулся.
Те проги, что он посоветовал,
начинающему - никак!
Или ты забросишь все дела, обложишься
инструкциями и видеоуроками.. .
года на 3-4...
Не. .
Конееечно, ты и через месяц скажешь - какие 4 года! Да я все УЖЕ знаю.. .

Возьми вот эту прогу и потыкайся пока.
Кое что она может
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=514619

а это - уроки к ней
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=541260

насчет - "без регистрации. . без ключей... "
не-бы-ва-ет

только мувимейкер
нужен? -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]