Александр Виноградов

Мелочь, а интереснооо... Почему соседка сверху надевает шпильки и полдня непрерывно

цокает ими, как слон, прикидываясь дюймовочкой?

Анатолий

а как хоЦца быть дюймовочкоююююю

Сергей Рабкевич

Вам повезло!!!. Всегда знаете где соседка находится, а моя в мягких тапочках везде шмыгает, а потом почта пропадает!...; -(

Сергей

учится на каблуках ходить )))))))))

Такизка Эир

Такие соседки живут над каждым )

Алексей Гавронский

это она плацдарм готовит.... пол взбивает... кровать ее не выдерживает

Шухрат Собиров

ноги короткие!

Chupa Chups

Туфли разнашивает...

Лилиана Бэреску

Она уже давно хотела уйти из дома и обула свои туфельки на шпильках, но никак не может закончить нужные дела: вот и цокает. Образ жизни такой.

Светлана Городничева

вы не указали возраст соседки, так что впринципе это нормально)))