Михаил Бурханов

Креветки с песком не в кишечнике

В очередной раз купили креветок, а они опять хрустят. Песок на зубах хрустит. Причем не жилка-кишечник, а любое место в самом мяске. Жилку удалили, а креветки все равно хрустят. Я с таким не первый раз сталкиваюсь.
Что это такое может быть и как это удалить? Есть из невозможно (((

Креветки покупали вчера в супермаркете окей-развесные крупные, уже варено-мороженные и без головы. Дома как всегда добавили соль, укроп, перец горошком, отварили. Почистили, вену удалили. Стали есть и тут весь кайф пропал (

Кристина

Несите обратно в магазин, вам говно подсунули! вы хотите умереть чтоли? ? и в больницу лучше

Игорь Неупокой

То, что они продавались без головы - уже напрягает.

Ли Иодо

а помыть и сварить не пробовали?
или наверно креветка перед смертью песка нажралася