Лидия Рослая

Посоветуйте, очень надо! (вопрос о девушки вн)

Правда ли, что 23-летняя девушка, которая уже 10 лет имеет половую жизнь с мужчинами, нагулялась и не будет заглядываться на других мужчин и не будет с другими мужчинами, если парень женится на ней?

Вмваипаир

гарантия не распростраяется )))
Задай этот вопрос заводу изготовителю ))))))))))

Алексей Иванов

Это правда смешно ))). Будет она вам верна если у вас будет взаимная любовь . Вот и все . Остальное все не важно.

Mariya Lubimaya

НЕТ, конечно. С чего Вы это взяли? Девушку с таким стажем уже не остановить. И на фиг жениться на такой шлюшке?

Ольга Тишина

комплексуешь?