Сергей Nf

вопрос девушкам вн...

а зачем вы покупаете дорогие панталоны (чтоб хоть чем то возбудить свою любимку на ваше тело и лицо надежды нет) открою вам тайну нас тряпки мало возбуждают.... им намного приятнее будет и сольетесь с ним в горячем поцелуи если накрасите губы помадой со вкусом пива....

Лена Сергеевы

Со вкусом пива? Фу, таких извращенцев я ещё не встречала! Любящий мужчина сам купит женщине наряд какой она хочет. Всегда скажет ей что его заводит больше всего.

Ро
Ростислав

открою тебе тайну: каждому свое! люди разные бывают))))))

Ольга Логодо

Да запросто над пивом запастись:):):):):):)

Эргаш Мизробов

да уж, в жизни что у тебя любимое, это пиво? готовься ко второму шагу - к резиновой женшине !

Светлана Щевелёва

Бля я панталоны не ношу это во-первых! Во-вторых.... согласна на счет поцелуя но не же все любят нежности!